Рейтинг@Mail.ru
Буш прибыл в посольство России, чтобы выразить соболезнования в связи с терактом в Беслане - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Буш прибыл в посольство России, чтобы выразить соболезнования в связи с терактом в Беслане

Буш прибыл в посольство России, чтобы выразить соболезнования в связи с терактом в Беслане

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш c супругой Лорой прибыл в посольство России в Вашингтоне, чтобы выразить соболезнования в связи с терактом в Беслане и сделать запись в книге для соболезнований, открытой в российском посольстве. Как передает корреспондент РИА "Новости", Буша сопровождает также советник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс. В минувшие дни записи в книге для соболезнований сделали госсекретарь США Колин Пауэлл, министр обороны США Доналд Рамсфелд, министр внутренней безопасности США Том Ридж, а также более 50 членов сената и палаты представителей конгресса США.
ВАШИНГТОН, 12 сен - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Президент США Джордж Буш c супругой Лорой прибыл в посольство России в Вашингтоне, чтобы выразить соболезнования в связи с терактом в Беслане и сделать запись в книге для соболезнований, открытой в российском посольстве.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Буша сопровождает также советник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс.

В минувшие дни записи в книге для соболезнований сделали госсекретарь США Колин Пауэлл, министр обороны США Доналд Рамсфелд, министр внутренней безопасности США Том Ридж, а также более 50 членов сената и палаты представителей конгресса США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала