Рейтинг@Mail.ru
С О Б Ы Т И Я 11 - 13 С Е Н Т Я Б Р Я - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С О Б Ы Т И Я 11 - 13 С Е Н Т Я Б Р Я

Читать ria.ru в
(Данные на 21.00 10 сентября)

11 С Е Н Т Я Б Р Я

КИЕВ

* Намечено начало трехдневного визита на Украину вице-президента Всемирного банка по региону Европы и Средней Азии Шегио Катцу, в ходе которого будут обсуждены вопросы сотрудничества (11-14 сентября).

ДУШАНБЕ

* Президент Ирана Мухаммад Хатами прибудет в Таджикистан с официальным визитом.

БИШКЕК

* Президент Киргизии Аскар Акаев вылетит с визитом в Москву, где намечена презентация его новой книги "Думая о будущем".

ВИЛЬНЮС

* Министр иностранных дел Турции Абдулла Гюль прибудет в Литву с трехдневным официальным визитом, в ходе которого он намерен заручиться поддержкой литовских властей в стремлении Турции к членству в Евросоюзе.

ТАЛЛИН

* Будет проведено выездное заседание Военного комитета НАТО с участием высших должностных лиц альянса. Одна из задач встреча - знакомство с новым членом альянса. В заседании примут участие около 370 военнослужащих из 25 стран. Члены делегации НАТО также посетят Латвию и Литву.

ВАШИНГТОН

* Первый заместитель госсекретаря США Ричард Армитидж отправится в Европу. В ходе поездки, которая продлится до 17 сентября, он посетит Норвегию, Латвию, Словакию, Чехию и Польшу. Основными темами его переговоров станут борьба с терроризмом и ситуация в Ираке.

12 С Е Н Т Я Б Р Я

ВИЛЬНЮС

* Делегация военного комитета НАТО во главе с председателем комитета генералом Харальдом Куятом прибудет в Литву с 2-дневным визитом. Цель визита - обсуждение вопросов военной политики НАТО на уровне главнокомандующих вооруженными силами Североатлантического альянса, а также знакомсство с новыми членами НАТО и с руководством стран, недавно вступивших в члены блока.

13 С Е Н Т Я Б Р Я

МОСКВА

* Президент Киргизии Аскар Акаев примет участие в презентации своей новой книги "Думая о будущем с оптимизмом. Размышления о внешней политике и мироустройстве" (13.00, Дипакадемия МИД РФ, ул.Остоженка, 53/2; аккредитация по тел.245-91-06, 246-47-56).

НИЖНИЙ НОВГОРОД

* Премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский начнет 2-дневный рабочий визит в Нижегородскую область. Он обсудит с губернатором Геннадием Ходыревым вопросы активизации двустороннего сотрудничества, посетит Нижегородскую ярмарку и ряд предприятий области.

АНАПА

* Начнется 13-й открытый фестиваль кино стран СНГ и Балтии "Киношок".

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА "НОВОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала