Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Испании от имени испанского правительства выразил чувство солидарности с россиянами - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Испании от имени испанского правительства выразил чувство солидарности с россиянами

Читать ria.ru в
МАДРИД, 6 сен - РИА "Новости". Министр иностранных дел Испании Мигель Анхель Моратинос от имени испанского правительства выразил чувство солидарности с жертвами теракта в Беслане, народом и руководством России.

Он оставил запись в книге соболезнований, открытой с 6 сентября в посольстве России в Мадриде. "Мы должны объединить наши усилия в борьбе с терроризмом", - отметил министр.

"Хочу выразить боль и солидарность с невинными жертвами этого страшного преступления. Пусть они будут в благодати Господа. Я восхищаюсь русским народом и особенно солдатами, которые отдали жизнь, спасая заложников", - написал глава испанского МИД.

С утра испанцы возлагают цветы и зажигают свечи у здания посольства РФ в Мадриде. Одна девушка оставила у ворот посольства очаровательного плюшевого медведя с яркой лентой на шее и надписью на русском языке: "Мир на земле".

Председатель совета министров Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро объявил сегодня о готовности испанского правительства принять на отдых детей из Беслана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала