Рейтинг@Mail.ru
Правительство Парагвая выразило соболезнование в связи с терактом в Беслане - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Парагвая выразило соболезнование в связи с терактом в Беслане

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
БУЭНОС-АЙРЕС, 6 сен - РИА "Новости", Юрий Николаев. Правительство Парагвая выразило соболезнование в связи с терактом в Беслане.

Как сообщили РИА "Новости" в посольстве РФ в Аргентине, в заявлении правительства Парагвая выражается "глубокое прискорбие в связи с утратой жизней невинных людей в результате экстремистских действий террористических групп, совершивших преступление против человечности".

"Парагвай приносит свои соболезнования семьям тех, кто потерял своих близких в ходе последних событий в Северной Осетии", - указывается в документе.

"Парагвай подтверждает свою поддержку борьбе против международного терроризма во всех его проявлениях", - говорится в заявлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала