Рейтинг@Mail.ru
На Ямале создается фонд помощи пострадавшим при теракте в Беслане - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ямале создается фонд помощи пострадавшим при теракте в Беслане

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ТЮМЕНЬ, 6 сен - РИА "Новости", Александр Пересторонин. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Юрий Неелов принял решение о создании на Ямале единого счета фонда помощи пострадавшим в результате теракта в североосетинском городе Беслане, сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе губернатора.

В фонд будет перечислен однодневный заработок работников всех структурных подразделений администрации округа, служащих муниципальных образований ЯНАО, а также добровольные пожертвования жителей региона.

По словам губернатора, за трагическими событиями в Беслане с замиранием сердца следили все жители Ямала. "Невозможно выразить боль, негодование, скорбь, сочувствие, переполняющие наши души. Дети, самые невинные существа на земле, не должны страдать. Нет оправдания произошедшему", - подчеркнул глава региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала