Рейтинг@Mail.ru
Путин просит вспомнить всех, кто погиб в Беслане - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин просит вспомнить всех, кто погиб в Беслане

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Добавлены высказывания Путина (третий-четвертый абзац) МОСКВА, 4 сен - РИА "Новости". Владимир Путин попросил вспомнить всех, кто погиб от рук террористов в последние дни. "Прошу вспомнить всех, кто погиб от рук террористов в последние дни", - сказал глава государства в обращении, которое транслируется по федеральным телеканалам. "Говорить трудно и горько. На нашей земле произошла страшная трагедия. Все последние дни каждый из нас глубоко страдал и пропустил через свое сердце все, что происходило в российском городе Беслане. Где мы столкнулись не просто с убийцами, а с теми, кто использовал оружие против беззащитных детей", - сказал Путин. "И сейчас я, прежде всего, обращаюсь со словами поддержки и сопереживания к людям, потерявшим самое дорогое в жизни. Своих детей, своих родных и близких", - отметил...

МОСКВА, 4 сен - РИА "Новости". Владимир Путин попросил вспомнить всех, кто погиб от рук террористов в последние дни.

"Прошу вспомнить всех, кто погиб от рук террористов в последние дни", - сказал глава государства в обращении, которое транслируется по федеральным телеканалам.

"Говорить трудно и горько. На нашей земле произошла страшная трагедия. Все последние дни каждый из нас глубоко страдал и пропустил через свое сердце все, что происходило в российском городе Беслане. Где мы столкнулись не просто с убийцами, а с теми, кто использовал оружие против беззащитных детей", - сказал Путин.

"И сейчас я, прежде всего, обращаюсь со словами поддержки и сопереживания к людям, потерявшим самое дорогое в жизни. Своих детей, своих родных и близких", - отметил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала