Рейтинг@Mail.ru
Взрывы в Москве: 8 человек погибли, 34 ранены - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрывы в Москве: 8 человек погибли, 34 ранены

Взрывы в Москве: 8 человек погибли, 34 ранены

Читать ria.ru в
Восемь человек погибли и 34 получили ранения, в том числе четверо детей, при взрыве у станции метро "Рижская" в Москве. Об этом сообщил журналистам находящийся на месте происшествия мэр Москвы Юрий Лужков. По словам мэра, среди пострадавших 12 человек находятся в тяжелом состоянии. В настоящий момент им проводятся операции. Среди погибших - женщина-террористка, уточнил Лужков. По его словам, из 34 пострадавших - 11 женщины.
МОСКВА, 31 авг - РИА "Новости". Восемь человек погибли и 34 получили ранения, в том числе четверо детей, при взрыве у станции метро "Рижская" в Москве. Об этом сообщил журналистам находящийся на месте происшествия мэр Москвы Юрий Лужков.

По словам мэра, среди пострадавших 12 человек находятся в тяжелом состоянии. В настоящий момент им проводятся операции. Среди погибших - женщина-террористка, уточнил Лужков.

По его словам, из 34 пострадавших - 11 женщины. Семь человек погибли на месте, в том числе террористка, одни человек скончался в Институте имени Склифосовского, сказал мэр. Он не исключил, что число погибших может увеличиться, так как некоторые раненые находятся в очень тяжелом состоянии.

Работы на месте происшествия будут продолжаться около четырех часов, в течение этого времени будут установлены личности погибших, сообщил Лужков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала