Рейтинг@Mail.ru
Палестинские заключенные в тюрьме города Ашкелон возобновляют голодовку - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Палестинские заключенные в тюрьме города Ашкелон возобновляют голодовку

Палестинские заключенные в тюрьме города Ашкелон возобновляют голодовку

Читать ria.ru в
"Голодовка в тюрьме Ашкелона будет возобновлена в понедельник, из-за того, что управление израильских тюрем не выполняет или затягивает выполнение требований заключенных и препятствует переговорам между сторонами", - заявил палестинскому агентству ВАФА представитель движения узников израильских тюрем Абу Джихад. Ранее палестинские источники сообщили, что 350 заключенных тюрьмы в Ашкелоне в пятницу приостановили голодовку, добившись уступок со стороны администрации.
ДАМАСК, 30 авг - РИА "Новости", Надим Зуауи. Палестинские заключенные в тюрьме израильского города Ашкелон возобновляют голодовку, прерванную в минувшую пятницу.

"Голодовка в тюрьме Ашкелона будет возобновлена в понедельник, из-за того, что управление израильских тюрем не выполняет или затягивает выполнение требований заключенных и препятствует переговорам между сторонами", - заявил палестинскому агентству ВАФА представитель движения узников израильских тюрем Абу Джихад.

Ранее палестинские источники сообщили, что 350 заключенных тюрьмы в Ашкелоне в пятницу приостановили голодовку, добившись некоторых уступок со стороны администрации. В то же время, управление израильских тюрем опровергает сообщения о каких-либо переговорах с заключенными.

В голодовке, начавшейся 15 августа, принимают участие более трех тысяч палестинских заключенных, добивающихся таким образом улучшения условий содержания в израильских тюрьмах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала