Рейтинг@Mail.ru
На матче "Сатурн"- ЦСКА произошла массовая драка - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На матче "Сатурн"- ЦСКА произошла массовая драка

На матче "Сатурн"- ЦСКА произошла массовая драка

Читать ria.ru в
На матче Чемпионата России по футболу "Сатурн"- ЦСКА в подмоксковном Раменском в воскресенье произошла массовая драка между футболистами обоих клубов, в которую втянулись и болельщики. Как передает корреспондент РИА "Новости" с места событий, на последней минуте матча, при счете 1:0 в пользу ЦСКА, после одного из подкатов, на поле завязалась драка в которую включились полевые игроки команд, тренеры и их помощники. Спустя секунду на поле выбежали сразу несколько болельщиков, один из которых сразил наповал аргентинского легионера "Сатурна". После этого арбитром была полностью утеряна нить матча и на поле в течение пяти минут бушевала потасовка.
РАМЕНСКОЕ (Московская область), 29 авг - РИА "Новости". На матче Чемпионата России по футболу "Сатурн"- ЦСКА в подмоксковном Раменском в воскресенье произошла массовая драка между футболистами обоих клубов, в которую втянулись и болельщики.

Как передает корреспондент РИА "Новости" с места событий, на последней минуте матча, при счете 1:0 в пользу ЦСКА, после одного из подкатов, на поле завязалась драка в которую включились полевые игроки команд, тренеры и их помощники.

Спустя секунду на поле выбежали сразу несколько болельщиков, один из которых сразил наповал аргентинского легионера "Сатурна".

После этого арбитром была полностью утеряна нить матча и на поле в течение пяти минут бушевала потасовка.

В итоге драку с трудом удалось прекратить, а сотрудники милиции приложили огромные усилия, чтобы разъяренные болельщики не выскочили на поле.

В итоге судья удалил по два игрока с каждой стороны и спустя минуту прекратил игру. Весь матч сопровождался стычками между футболистами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала