Рейтинг@Mail.ru
Сборные Парагвая, Италии, Ирака и Коста-Рики вышли в четвертьфинал олимпийского футбольного турнира - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборные Парагвая, Италии, Ирака и Коста-Рики вышли в четвертьфинал олимпийского футбольного турнира

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
АФИНЫ, 18 авг - РИА "Новости". Сборные Парагвая, Италии, Ирака и Коста-Рики вышли в четвертьфинал олимпийского футбольного турнира. Об этом стало известно после того, как в среду были сыграны последние матчи в группах "В" и "D".

В группе "В" итальянцы проиграли команде Парагвая - 0:1, а японцы с таким же счетом выиграли у сборной Ганы. В результате первые два места в группе заняли команды Парагвая (шесть очков) и Италии (четыре очка).

В группе "D" Португалия сенсационно проиграла сборной Коста-Рики - 2:4, и это поражение поставило крест на надеждах португальцев выйти в четвертьфинал. В свою очередь, благодаря победе над португальцами костариканцы набрали четыре очка и завоевали путевку в 1/4 финала. Вторую путевку в плей-офф от этой группы достаточно неожиданно завоевала команда Ирака. Выиграв две игры, в своем третьем матче команда с Ближнего Востока позволила себе расслабиться и проиграть команде Марокко со счетом 1:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала