Футболистка сборной Бразилии госпитализирована во время матча с США - РИА Новости, 06.06.2008

Футболистка сборной Бразилии госпитализирована во время матча с США

АФИНЫ, 14 авг - РИА "Новости". Футболистка сборной Бразилии Келли была госпитализирована в субботу после того, как она неудачно столкнулась с соперницей во время матча группового турнира с командой США.

Келли провела на поле всего несколько минут, выйдя на замену, сообщает AP. В одном из игровых моментов 19-летняя нападающая сборной Бразилии столкнулась с американкой Миэй Хэмм, после чего несколько минут пролежала на газоне без движения, а затем была унесена с поля на носилках. Не исключено, что состояние пострадавшей могла усугубить жара, доходившая во время матча до 34 градусов.

По словам тренера сборной Бразилии Рене Симоеш, после игры еще одна ее подопечная - нападающая Элейн - также попала в руки медиков. Она пострадала во время столкновения с американкой Линдсей Тарплей на 73-й минуте встречи, однако смогла доиграть матч до конца.

Субботний матч группового турнира среди женских команд по футболу между командами США и Бразилии завершился победой американок со счетом 2:0.