Рейтинг@Mail.ru
Урагану "Чарли" присвоена четвертая категория опасности - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Урагану "Чарли" присвоена четвертая категория опасности

Урагану "Чарли" присвоена четвертая категория опасности

Читать ria.ru в
Тропическому урагану "Чарли", надвигающемуся на американский штат Флорида, присвоена четвертая категория опасности по пятибальной шкале. Как сообщил национальный центр слежения за ураганами в США, "глаз" урагана, находящийся сейчас над морем, приближается к побережью штата со скоростью 35 километров в час и должен оказаться над берегом в течение ближайших двух часов в районе Тампы.
ВАШИНГТОН, 13 авг - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Тропическому урагану "Чарли", надвигающемуся на американский штат Флорида, присвоена четвертая категория опасности по пятибальной шкале.

Как сообщил национальный центр слежения за ураганами в США, "глаз" урагана, находящийся сейчас над морем, приближается к побережью штата со скоростью 35 километров в час и должен оказаться над берегом в течение ближайших двух часов в районе Тампы.

В ночь с четверга на пятницу в зоне предполагаемого следования центра урагана властями штата была объявлена обязательная эвакуация почти двух миллионов жителей Флориды.

Национальный центр слежения за ураганами предупреждает, что при четвертой категории опасности "Чарли" может нанести очень значительный материальный урон.

С четверга по распоряжению губернатора штата во Флориде введено чрезвычайное положение и приведены в готовность подразделения национальной гвардии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала