Рейтинг@Mail.ru
Цена нефти в Нью-Йорке превысила $46 - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Цена нефти в Нью-Йорке превысила $46

Цена нефти в Нью-Йорке превысила $46

Читать ria.ru в
Цена нефти на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже превысила в пятницу рубеж $46, достигнув рекордного показателя $46,04. Это на 29 центов больше прежнего исторического максимума стоимости фьючерсного контракта, отмеченного накануне. Новый скачок цен стал реакцией на сообщение компании "Бритиш Петролеум" о закрытии на ремонт своего нефтеперерабатывающего завода в штате Индиана - третьего по объему производства в США.
НЬЮ-ЙОРК, 13 авг - РИА "Новости", Андрей Лощилин. Цена нефти на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже превысила в пятницу рубеж $46, достигнув рекордного показателя $46,04. Это на 29 центов больше прежнего исторического максимума стоимости фьючерсного контракта, отмеченного накануне.

Новый скачок цен стал реакцией на сообщение компании "Бритиш Петролеум" о закрытии на ремонт своего нефтеперерабатывающего завода в штате Индиана - третьего по объему производства в США.

До аварии он перерабатывал 420 тысяч баррелей топлива в день. На долю Соединенных Штатов приходится свыше 20% мирового потребления нефтепродуктов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала