Рейтинг@Mail.ru
В Австрии при ДТП пострадали двое россиян - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Австрии при ДТП пострадали двое россиян

Австрия: в результате падения автобуса в пропасть ранены двое россиян

Читать ria.ru в
В результате падения автобуса в пропасть в районе населенного пункта Дюррнберг (австрийская федеральная земля Зальцбург) ранены двое россиян, сообщили РИА "Новости" в Австрийском Красном Кресте земли Зальцбург. По словам сотрудника Красного Креста, один из россиян, находящийся в тяжелом состоянии, помещен в больницу "скорой помощи" города Зальцбург, а второй - в краевую больницу. Оба гражданина России "имеют шансы на выздоровление", сказал собеседник агентства. Все пятеро погибших в ДТП - туристы из Великобритании.
ВЕНА, 10 авг - РИА "Новости", Борислав Печников. В результате падения автобуса в пропасть в районе населенного пункта Дюррнберг (австрийская федеральная земля Зальцбург) ранены двое россиян, сообщили РИА "Новости" в Австрийском Красном Кресте земли Зальцбург.

По словам сотрудника Красного Креста, один из россиян, находящийся в тяжелом состоянии, помещен в больницу "скорой помощи" города Зальцбург, а второй - в краевую больницу.

Оба гражданина России "имеют шансы на выздоровление", сказал собеседник агентства.

Все пятеро погибших в ДТП - туристы из Великобритании.

По уточненным данным, всего в автобусе находились 47 человек, в том числе двое россиян, двое немцев, а остальные - британцы. В результате аварии 15 человек тяжело ранены, еще 15 - получили ранения средней тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала