Рейтинг@Mail.ru
В Бразилии задержаны крупные партии марихуаны и гашиша общим весом более тысячи килограммов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бразилии задержаны крупные партии марихуаны и гашиша общим весом более тысячи килограммов

Читать ria.ru в
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 2 авг - РИА "Новости", Андрей Кургузов. Бразильская полиция перехватила крупные партии наркотиков, которые направлялись в Бразилию из соседнего Парагвая.

Как передает агентство Глобу, в воскресенье в городе Фос-ду-Игуасу был задержан главарь преступной группировки, которая снабжала наркотиками притоны Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу. Антониу ди Оливейра был арестован вместе с двумя сообщниками. В его доме в Фос-ду-Игуасу были найдены 900 килограммов марихуаны и 620 доз гашиша, а также аптекарские весы для расфасовки контрабанды.

Город Фос-ду-Игуасу на границе с Аргентиной и Парагваем известен как крупный перевалочный пункт торговли наркотиков и другого контрабандного товара из Парагвая.

В воскресенье на границе с Парагваем был задержан еще один наркоторговец. Под крышей грузовика с парагвайскими номерами были спрятаны 120 килограммов марихуаны. Еще 200 килограммов марихуаны найдены в грузовике, перевозившем товары ширпотреба из Парагвая в Куритибу (штат Парана). В междугороднем автобусе, следовавшем по маршруту Фос-ду-Игуасу-Бразилиа, арестован 18-летний курьер, перевозивший 118 килограммов мариуханы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала