Рейтинг@Mail.ru
Сборная Чехии обыграла команду Финляндии на Чемпионате Европы по американскому футболу среди юниоров - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Чехии обыграла команду Финляндии на Чемпионате Европы по американскому футболу среди юниоров

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 июл - РИА "Новости". Сборная Чехии со счетом 7:0 обыграла в субботу команду Финляндии в борьбе за седьмое место на Чемпионате Европы по американскому футболу среди юниоров, проходящему в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Московской федерации американского футбола, поступившем в РИА "Новости".

Единственный тачдаун был занесен чешским принимающим на последней минуте, который и решил судьбу седьмого места.

Во время игры судьи зафиксировали много нарушений у обеих команд, и несколько футболистов получили различные травмы, говорится в пресс-релизе.

В этот же день состоялось сражение двух сборных из Скандинавии - Дании и Швеции за пятое место в итоговой турнирной таблице. Обе команды уже зарекомендовали себя, как мастера защиты, именно на этом и строилась игровая стратегия матча.

Соперники были равны по силам, но в напряженной борьбе шведы все-таки заработали небольшой перевес в очках, что и решило исход встречи. Со счетом 10:7 победили шведские футболисты.

После окончания матчей нижние строчки итогового протокола чемпионата распределились следующим образом: 5-е место - сборная Швеции, 6-е место - сборная Дании, 7-е место - сборная Чехии, 8-е место - сборная Финляндии.

В воскресенье, 1 августа, состоятся основные игры чемпионата. В матче за третье место встретятся сборные России и Франции. Начало поединка в 13.00 мск.

В 18.00 мск состоится финал, в котором определится сильнейшая команда Европы. На это звание претендуют Франция и Германия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала