Рейтинг@Mail.ru
На полигоне под Волгоградом прогремел взрыв - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На полигоне под Волгоградом прогремел взрыв

На полигоне под Волгоградом прогремел взрыв

Читать ria.ru в
На общевойсковом полигоне Прудбой под Волгоградом в расположении 944-го самоходного артиллерийского полка в субботу прогремел взрыв. Как сообщили РИА "Новости" в дежурной части военной комендатуры Волгоградского гарнизона, двое военнослужащих погибли и пятеро получили ранения. Трое пострадавших, отметили в комендатуре, находятся в тяжелом состоянии. По данным дежурной части, погибли рядовой Максим Челомбей и младший сержант Роман Денежкин, ранены - рядовой Евгений Хотько, рядовой Александр Карташов, рядовой Денис Шадрин, младший сержант Волчков и рядовой Замиров.

ВОЛГОГРАД, 31 июл - РИА "Новости". На общевойсковом полигоне Прудбой под Волгоградом в расположении 944-го самоходного артиллерийского полка в субботу прогремел взрыв.

Как сообщили РИА "Новости" в дежурной части военной комендатуры Волгоградского гарнизона, двое военнослужащих погибли и пятеро получили ранения.

Трое пострадавших, отметили в комендатуре, находятся в тяжелом состоянии.

По данным дежурной части, погибли рядовой Максим Челомбей и младший сержант Роман Денежкин, ранены - рядовой Евгений Хотько, рядовой Александр Карташов, рядовой Денис Шадрин, младший сержант Волчков и рядовой Замиров. Пострадавшие находятся в Волгоградском гарнизонном госпитале.

Ранее источник в штабе Северо-Кавказского военного округа сообщил РИА "Новости", что по предварительным данным, двое военнослужащих погибли и семь ранены. По его словам, двое из пострадавших получили контузию.

В военной комендатуре сообщили, что взрыв произошел в 15.58, когда после уборки территории военнослужащие подожгли кучу мусора.

Источник в правоохранительных органах Волгограда сообщил РИА "Новости", что, предположительно, взорвался снаряд времен Великой Отечественной войны.

В настоящее время на месте работают сотрудники милиции и военной прокуратуры.

Погибшие и пострадавшие - военнослужащие-срочники, отметил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала