Рейтинг@Mail.ru
В Бухаресте надеются на рост румынского экспорта в Россию - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бухаресте надеются на рост румынского экспорта в Россию

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Добавлены слова премьер-министра Румынии (после четвертого абзаца) МОСКВА, 27 июл - РИА "Новости". В Бухаресте надеются, что после переговоров в Москве румынский экспорт в Россию будет расти, а объем российских инвестиций в экономику Румынии увеличится. "Надеемся, что в результате переговоров румынский экспорт в Россию будет расти, как будут увеличиваться и инвестиции из России в Румынию", - сказал премьер-министр Румынии Адриан Нэстасе на встрече во вторник в Кремле с президентом РФ Владимиром Путиным. Нэстасе отметил, что у него состоялся "очень хороший разговор с премьер-министром России Михаилом Фрадковым по экономическим вопросам". "У нас есть результаты, но есть и проблемы", - сказал румынский премьер. По его словам, в ходе переговоров был выработан ряд решений по тем вопросам, которые обсуждались. По мнению Нэстасе, происходящие в Румынии процессы в направлении политической стабильности и политического укрепления будут способствовать укреплению партнерства между...

МОСКВА, 27 июл - РИА "Новости". В Бухаресте надеются, что после переговоров в Москве румынский экспорт в Россию будет расти, а объем российских инвестиций в экономику Румынии увеличится.

"Надеемся, что в результате переговоров румынский экспорт в Россию будет расти, как будут увеличиваться и инвестиции из России в Румынию", - сказал премьер-министр Румынии Адриан Нэстасе на встрече во вторник в Кремле с президентом РФ Владимиром Путиным.

Нэстасе отметил, что у него состоялся "очень хороший разговор с премьер-министром России Михаилом Фрадковым по экономическим вопросам".

"У нас есть результаты, но есть и проблемы", - сказал румынский премьер. По его словам, в ходе переговоров был выработан ряд решений по тем вопросам, которые обсуждались.

По мнению Нэстасе, происходящие в Румынии процессы в направлении политической стабильности и политического укрепления будут способствовать укреплению партнерства между двумя странами.

"Мы положительно оцениваем, как развиваются наши отношения после подписания большого рамочного договора между нашими странами", - сказал румынский премьер.

"Процесс нормализации двусторонних отношений завершен, начинается новый этап, который будет более динамичным", - заключил Нэстасе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала