Евросезон для "Спартака" завершился - РИА Новости, 06.06.2008
Евросезон для "Спартака" завершился

Московский футбольный клуб "Спартак" завершил выступление в Кубке Интертото. Об этом стало известно после того, как в субботу на Большой спортивной арене "Лужники" москвичи сыграли вничью с испанским "Вильярреалом" - 2:2. Уже на 9-й минуте Роман Павлюченко вывел красно-белых вперед, однако Сони Андерсон, автор единственного гола в первом матче, на 34-й минуте сравнял счет.
МОСКВА, 24 июл - РИА "Новости". Московский футбольный клуб "Спартак" завершил выступление в Кубке Интертото. Об этом стало известно после того, как в субботу на Большой спортивной арене "Лужники" москвичи сыграли вничью с испанским "Вильярреалом" - 2:2.

Уже на 9-й минуте Роман Павлюченко вывел красно-белых вперед, однако Сони Андерсон, автор единственного гола в первом матче, на 34-й минуте сравнял счет. Тем не менее, уже через две минуты Павлюченко вновь вывел "Спартак" вперед - 2:1. И все же российскому клубу не суждено было в этот вечер праздновать победу. На 53-й минуте Гарсия Рохер забил второй мяч в ворота спартаковцев, и, как оказалось, установил окончательный счет.

В итоге 2:2 в этой встрече, и 3:2 в пользу испанской команды по сумме двух матчей. "Спартак" выбывает из дальнейшей борьбы в Кубке Интертото.