Рейтинг@Mail.ru
В Ираке захвачен в заложники египетский дипломат - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ираке захвачен в заложники египетский дипломат

В Ираке захвачен в заложники египетский дипломат

Читать ria.ru в
Катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира" продемонстрировал видеокадры, на которых боевики неизвестной ранее группировки демонстрируют захваченного ими сотрудника посольства Египта Мухаммада Мамдуха Кутуба. Группировка, называющая себя "Бригада львов Аллаха", утверждает, что захватила египетского дипломата в ответ на заявление премьер-министра Египта Ахмада Назифа о том, что Египет готов поделится с временным иракским правительством своим опытом в области безопасности.

МОСКВА, 23 июл - РИА "Новости". В Ираке захвачен в заложники египетский дипломат.

Катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира" продемонстрировал видеокадры, на которых боевики неизвестной ранее группировки демонстрируют захваченного ими сотрудника посольства Египта Мухаммада Мамдуха Кутуба.

Группировка, называющая себя "Бригада львов Аллаха", утверждает, что захватила египетского дипломата в ответ на заявление премьер-министра Египта Ахмада Назифа о том, что Египет готов поделится с временным иракским правительством своим опытом в области безопасности.

Боевики называют Мухаммада Мамдуха Кутуба третьим человеком в посольстве Египта в Багдаде.

На видеокадрах, показанных "Аль-Джазирой", заложник говорит, что с ним хорошо обращаются и что египетское посольство в Ираке не сотрудничает с американскими войсками, а помогает в постановлении Ирака.

Египетское посольство подтвердило информацию о похищении дипломата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала