Рейтинг@Mail.ru
В результате столкновения двух грузовиков на трассе Москва-Петербург на шоссе разлилась уксусная кислота - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате столкновения двух грузовиков на трассе Москва-Петербург на шоссе разлилась уксусная кислота

Читать ria.ru в
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 июл - РИА "Новости", Андрей Летягин. В результате столкновения двух грузовиков на трассе Москва-Санкт-Петербург на шоссе разлилась уксусная кислота.

Как сообщили РИА "Новости" в Новгородском областном управлении МЧС, информация о столкновении двух грузовиков на 576-м километре магистрали, в районе населенного пункта Трегубово, поступила оперативным службам около 20.21 мск.

При пока не выясненных обстоятельствах лобовое столкновение совершили грузовики "Ман" из Латвии и "Мерседес" из Ленинградской области.

В результате столкновения в одном из грузовиков были повреждены две 30-литровых емкости с уксусной кислотой, которая вылилась на обочину дороги. Сотрудниками государственной противопожарной службы уксусная кислота была оперативно размыта водой.

Водителя одного из грузовиков с легкими травмами доставили и госпитализировали в ближайшую больницу. Второй шофер не пострадал.

Согласно информации из Новгородского управления ГИБДД, трасса Москва-Санкт-Петербург на время ликвидации аварии не перекрывалась. Движение по ней осуществлялось на соседней полосе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала