Рейтинг@Mail.ru
Теракт в Воронеже: медики опровергают информацию о кончине второго раненого - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теракт в Воронеже: медики опровергают информацию о кончине второго раненого

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 19 июл - РИА "Новости", Владимир Колобов. Медики опровергают сообщения некоторых СМИ о кончине второго раненого в результате взрыва на автобусной остановке в Воронеже.

Как сообщил РИА "Новости" дежурный врач Воронежской областной клинической больницы (ОКБ), информация о том, что скончался еще один из пострадавших, не соответствует действительности.

Оба раненых, доставленных утром в ОКБ - 18-летний юноша и 25-летний мужчина - успешно перенесли операцию и в настоящий момент их жизни вне опасности, сказал врач.

В пресс-службе ГУВД Воронежской области РИА "Новости" подтвердили, что в результате взрыва, прогремевшего в 8.15 мск на автобусной остановке "НИИ лесной генетики", погиб один человек - 25-летняя жительница Воронежа Елена Фролова.

По факту взрыва областная прокуратура возбудила уголовное дело по статьям 205 ("терроризм") и 105 ("умышленное убийство") УК РФ.

В пресс-службе ГУВД и группе общественных связей УФСБ России по Воронежской области опровергли сообщения некоторых СМИ об объявлении в розыск автомобилей "Фольксваген" и "Волга".

В настоящее время следственно-оперативной группой, в которую вошли лучшие сотрудники правоохранительных органов, отрабатываются все версии теракта, в том числе криминального характера, подчеркнули в ГУВД и УФСБ.

Расследование преступления взял под личный контроль губернатор Воронежской области Владимир Кулаков, сообщила пресс-служба ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала