Россияне опять проиграли португальцам - РИА Новости, 06.06.2008
Россияне опять проиграли португальцам

Футболисты ярославского "Шинника" проиграли португальской "Лейрии" в первом матче третьего круга Кубка Интертото - 1:4. Единственный мяч в составе "Шинника" забил бразильский нападающий Жеральдо Джелсон, открывший счет на 16-й минуте. Однако еще до перерыва гостям удалось восстановить равновесие, а во втором тайме еще трижды поразить ворота ярославцев.
МОСКВА, 17 июл - РИА "Новости". Футболисты ярославского "Шинника" проиграли на своем поле португальской "Лейрии" в первом матче третьего круга Кубка Интертото - 1:4.

Единственный мяч в составе "Шинника" забил бразильский нападающий Жеральдо Джелсон, открывший счет на 16-й минуте. Однако еще до перерыва гостям удалось восстановить равновесие, а во втором тайме еще трижды поразить ворота ярославцев.

Ответная игра пройдет 24 июля в Португалии.