Рейтинг@Mail.ru
Совет Европы по правам человека проинспектирует Россию - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет Европы по правам человека проинспектирует Россию

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл - РИА "Новости". Комиссар Совета Европы по правам человека Альваро Хиль-Роблес прибыл в Россию для подготовки доклада о соблюдении прав человека в РФ. Об этом он заявил РИА "Новости" в четверг в аэропорту по прибытии в российскую столицу. "Мы решили совершить обширную поездку по Российской Федерации для того, чтобы подготовить доклад о соблюдении прав челдовека в России", - сказал Хиль-Роблес. "Цель визита - увидеть ситуацию на местах своими глазами и, исходя из своего понимания, сделать выводы", - уточнил еврокомиссар. По словам Альваро Хиль-Роблеса, ему предстоит обширная поездка по России. С 15 по 30 июля он посетит Хабаровск, Иркутск, Екатеринбург, Нижний Тагил, Казань, Геленджик и Краснодар. За две недели он проведет более 50 встреч и посетит 42 учреждения, в том числе тюрьмы, психиатрические больницы, отделения милиции, лечебные...
МОСКВА, 15 июл - РИА "Новости". Комиссар Совета Европы по правам человека Альваро Хиль-Роблес прибыл в Россию для подготовки доклада о соблюдении прав человека в РФ. Об этом он заявил РИА "Новости" в четверг в аэропорту по прибытии в российскую столицу.

"Мы решили совершить обширную поездку по Российской Федерации для того, чтобы подготовить доклад о соблюдении прав человека в России", - сказал Хиль-Роблес.

"Цель визита - увидеть ситуацию на местах своими глазами и, исходя из своего понимания, сделать выводы", - уточнил еврокомиссар.

По словам Альваро Хиль-Роблеса, ему предстоит обширная поездка по России. С 15 по 30 июля он посетит Хабаровск, Иркутск, Екатеринбург, Нижний Тагил, Казань, Геленджик и Краснодар. За две недели он проведет более 50 встреч и посетит 42 учреждения, в том числе тюрьмы, психиатрические больницы, отделения милиции, лечебные учреждения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала