Рейтинг@Mail.ru
Сенат США не поддержал поправку к конституции о запрете однополых браков - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сенат США не поддержал поправку к конституции о запрете однополых браков

Сенат США не поддержал поправку к конституции о запрете однополых браков

Читать ria.ru в
Сенат США на заседании в среду не поддержал продвигаемую администрацией Джорджа Буша и его республиканскими сторонниками поправку к американской конституции о запрете однополых браков. В ходе процедурного голосования в сенате предложение перейти к вопросу о поправке не получило необходимого минимума в 60 голосов сенаторов и тем самым было отложено на неопределенное время. Согласно предложению республиканцев, в конституцию США необходимо внести специальную поправку, которая бы закрепила институт брака как союза только между мужчиной и женщиной.
ВАШИНГТОН, 14 июл - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Сенат США на заседании в среду не поддержал продвигаемую администрацией Джорджа Буша и его республиканскими сторонниками поправку к американской конституции о запрете однополых браков.

В ходе процедурного голосования в сенате предложение перейти к вопросу о поправке не получило необходимого минимума в 60 голосов сенаторов и тем самым было отложено на неопределенное время.

Согласно предложению республиканцев, в конституцию США необходимо внести специальную поправку, которая бы закрепила институт брака как союза только между мужчиной и женщиной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала