Рейтинг@Mail.ru
Посол по особым поручениям МИД РФ Лев Миронов обсудит в Цхинвали проблемы урегулирования грузино-осетинского конфликта - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол по особым поручениям МИД РФ Лев Миронов обсудит в Цхинвали проблемы урегулирования грузино-осетинского конфликта

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 10 июл - РИА "Новости". Посол по особым поручениям МИД России Лев Миронов намерен обсудить в воскресенье в Цхинвали все проблемы в отношениях грузинской и южноосетинской сторон.

"Сейчас в зоне грузино-осетинского конфликта напряженная, сложная ситуация. Обвинения идут с обеих сторон. Надо как-то разобраться во всем этом", - сказал Миронов журналистам в Тбилиси после встречи с госминистром Грузии по вопросам урегулирования конфликтов Георгием Хаиндрава.

По словам Миронова, во второй половине дня в воскресенье он поедет в Цхинвали.

"Мы должны наметить такие меры, которые позволят выйти из создавшейся ситуации. В Цхинвали будут обсуждены все вопросы: и вопрос освобождения грузинских военных, и вопрос, касающийся ракет, взятых грузинской стороной. А главное, чтобы вести дело к предотвращению там большой драки", - сказал российский посол.

Как сообщили РИА "Новости" в Госканцелярии Грузии, в воскресенье в Цхинвали намерены отправиться госминистр Хаиндрава и представители силовых структур Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала