Рейтинг@Mail.ru
Четверо палестинцев убиты в результате обстрела машины в секторе Газа - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо палестинцев убиты в результате обстрела машины в секторе Газа

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Меняется заголовок, приводится дополнительная информация. МОСКВА, 10 июл - РИА "Новости". Четверо палестинцев погибли в секторе Газа недалеко от города Нецарима, в результате артиллерийского обстрела их машины израильтянами, сообщает в субботу телеканал "Аль-Джазира". Ранее, телеканал сообщал о что машину с палестинцами обстрелял израильский вертолет в результате чего было убито трое палестинцев. Как сообщает корреспондент телеканала со ссылкой на очевидцев, машину подверглась артиллерийскому обстрелу. По другим данным, по машине был выпущен танковый снаряд. В результате взрыва, четверо человек, находившихся внутри машины, погибли мгновенно. По данным медицинских источников, машины "скорой помощи" забрали с места происшествия останки четверых убитых. На настоящий момент, нет данных о личностях находящихся внутри машины. Между тем, медицинские источники в Газе, как сообщает интернет-издание "Араби-Нет", подтверждают информацию о гибели четверых палестинцев. По данным...

МОСКВА, 10 июл - РИА "Новости". Четверо палестинцев погибли в секторе Газа недалеко от города Нецарима, в результате артиллерийского обстрела их машины израильтянами, сообщает в субботу телеканал "Аль-Джазира".

Ранее, телеканал сообщал о что машину с палестинцами обстрелял израильский вертолет в результате чего было убито трое палестинцев.

Как сообщает корреспондент телеканала со ссылкой на очевидцев, машину подверглась артиллерийскому обстрелу. По другим данным, по машине был выпущен танковый снаряд. В результате взрыва, четверо человек, находившихся внутри машины, погибли мгновенно.

По данным медицинских источников, машины "скорой помощи" забрали с места происшествия останки четверых убитых. На настоящий момент, нет данных о личностях находящихся внутри машины.

Между тем, медицинские источники в Газе, как сообщает интернет-издание "Араби-Нет", подтверждают информацию о гибели четверых палестинцев. По данным издания, свидетели, незадолго до инцидента, видели в небе вертолеты израильских ВВС.

В то же время, израильская сторона отвергает свою причастность к происшествию, заявляя, что машина подорвалась на взрывном устройстве, заложенном самими палестинцами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала