Рейтинг@Mail.ru
С О Б Ы Т И Я 10 - 12 И Ю Л Я - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С О Б Ы Т И Я 10 - 12 И Ю Л Я

Читать ria.ru в
(Данные на 18.00 9 июля)

10 И Ю Л Я

КИЕВ

* Президент Украины Леонид Кучма даст интервью телеканалу "Студия 1+1" в связи с 10-летием своего пребывания на посту главы государства.

11 И Ю Л Я

МОСКВА

* В Москву прибудет премьер-министр Киргизии Николай Танаев (11-12 июля). Ожидается, что в ходе визита он обсудит с руководством Федеральной миграционной службы МВД РФ вопросы пребывания в России граждан Киргизии. Кроме того, Танаев намерен принять участие в церемонии открытия павильона Киргизии на ВВЦ.

ЕРЕВАН

* В Закавказье прибудет сопредседатели Минской группы (МГ) ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта Юрий Мерзляков (Россия), Стивен Манн (США) и Анри Жаколен (Франция). В ходе поездки они посетят, в частности, Нагорно-Карабахскую Республику. Визит сопредседателей МГ носит консультативный характер.

12 И Ю Л Я

МОСКВА

* Премьер-министр Армении Андраник Маркарян прибудет в Москву с официальным визитом (12-15 июля).

МИНСК

* В пос.Раубичи Минского района откроется II туристический слет учащихся России и Белоруссии, организованный Центром детско-юношеского туризма и краеведения Министерства образования и науки РФ и Центром детско-юношеских экскурсий Министерства образования РБ (12-17 июля). В слете принимают участие более 50 команд из 40 регионов Союзного государства. Соревнования пройдут по ориентированию, технике туризма, спасательным навыкам, поисково-спасательным работам.

РИГА

* В Латвию прибудут представители российской службы ветеринарного и фитосанитарного контроля "Росветнадзора". До 29 июля они будут проверять латвийские предприятия по производству продовольствия, которые планируют экспортировать свою продукцию в Россию.

ВИЛЬНЮС

* Состоится церемония инаугурации избранного президента Литвы Валдаса Адамкуса.

ПРИПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА "НОВОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала