Рейтинг@Mail.ru
Из центрального офиса "ЮКОС" выносят коробки - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из центрального офиса "ЮКОС" выносят коробки

Из центрального офиса "ЮКОС" выносят коробки

Читать ria.ru в
Из центрального офиса нефтяной компании "ЮКОС" на Дубининской улице выносят коробки, в которых по всей видимости находятся документы, и грузят их в автомобиль, передает корреспондент РИА "Новости" с места события. В Генпрокуратуре РФ сообщили, что в субботу в центральном офисе "ЮКОС" проведятся обыски. "Обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела по фактам уклонения от уплаты налогов и мошенничества компаниями, подконтрольными "ЮКОСу"", - сказал представитель Генпрокуратуры.
МОСКВА, 3 июл - РИА "Новости". Из центрального офиса нефтяной компании "ЮКОС" на Дубининской улице выносят коробки, в которых по всей видимости находятся документы, и грузят их в автомобиль, передает корреспондент РИА "Новости" с места события.

В Генпрокуратуре РФ сообщили, что в субботу в центральном офисе "ЮКОС" проведятся обыски.

"Обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела по фактам уклонения от уплаты налогов и мошенничества компаниями, подконтрольными "ЮКОСу"", - сказал представитель Генпрокуратуры.

Уголовное дело в отношении Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, рассматриваемое Мещанским судом Москвы, ранее было выделено из так называемого "дела "ЮКОСа". Оба фигуранта обвиняются по семи статьям УК РФ, среди которых мошенничество в крупном размере и уклонение от уплаты налогов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала