Рейтинг@Mail.ru
На юго-западе столицы горит торговый центр - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На юго-западе столицы горит торговый центр

На юго-западе столицы горит торговый центр

Читать ria.ru в
На юго-западе столицы горит торговый центр "Универ-сити", сообщили РИА "Новости" в Управлении по делам ГО и ЧС. "Сведений о жертвах и пострадавших не поступало. На место прибыли пожарные для тушения возгорания", - сообщил собеседник агентства. Как сообщил РИА "Новости" источник в государственной противопожарной службе Москвы, на место происшествия к площади Джавахарлала Неру, где располагается торговый центр, выехали 11 пожарных расчетов.

МОСКВА, 2 июл - РИА "Новости". На юго-западе столицы горит торговый центр "Универ-сити", сообщили РИА "Новости" в Управлении по делам ГО и ЧС Москвы в пятницу.

"Сведений о жертвах и пострадавших не поступало. На место прибыли пожарные для тушения возгорания", - сообщил собеседник агентства.

Как сообщил РИА "Новости" источник в государственной противопожарной службе Москвы, на место происшествия к площади Джавахарлала Неру, где располагается торговый центр, выехали 11 пожарных расчетов.

"Пожару присвоен второй номер сложности", - сообщил собеседник агентства. Всего существует пять возможных категорий сложности, из которых наиболее высокая - пятая.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в районе станции метро "Университет", рядом с которой находится торговый центр, наблюдается сильное задымление.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала