РИА Новости
Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты

После первого тайма сборная Англии впереди - 1:0

МОСКВА, 24 июн - РИА "Новости". После первого тайма четвертьфинального матча чемпионата Европы по футболу сборная Англии выигрывает у команды Португалии - 1:0. Гол уже на 3-й минуте забил Майкл Оуэн: он воспользовался ошибкой португальского защитника и отправил мяч над вратарем Рикарду. В дальнейшем обе команды имели несколько голевых моментов, но счет остался...
МОСКВА, 24 июн - РИА "Новости". После первого тайма четвертьфинального матча чемпионата Европы по футболу сборная Англии выигрывает у команды Португалии - 1:0.

Гол уже на 3-й минуте забил Майкл Оуэн: он воспользовался ошибкой португальского защитника и отправил мяч над вратарем Рикарду.

В дальнейшем обе команды имели несколько голевых моментов, но счет остался неизменным.