Рейтинг@Mail.ru
Замглавы МИД РФ обсудил с руководством Южной Осетии перспективы развития грузино-осетинских отношений - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы МИД РФ обсудил с руководством Южной Осетии перспективы развития грузино-осетинских отношений

Читать ria.ru в
МОСКВА/ЦХИНВАЛИ, 24 июн - РИА "Новости". Первый заместитель министра иностранных дел России Валерий Лощинин обсудил с руководством непризнанной Республики Южная Осетия перспективы развития грузино-осетинских отношений. Об этом сообщается на интернет-сайте Комитета информации и печати Южной Осетии (КИиП).

По данным КИиП, в ходе состоявшейся в четверг в Цхинвали встречи президента Республики Южная Осетия с первым заместителем министра иностранных дел России Валерием Лощининым и заместителем секретаря Совета безопасности РФ Юрием Зубаковым "обсуждались вопросы, связанные с ситуацией, сложившейся в Южной Осетии за последнее время, а также перспективы осетино-грузинских отношений".

"Российская сторона отметила свою приверженность мирному разрешению грузино-осетинского конфликта, а также подтвердила свою заинтересованность в происходящих событиях в связи с тем, что большинство жителей РЮО имеет российское гражданство", - подчеркивается в сообщении Комитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала