После первого тайма в матче Германия - Чехия в группе D на ЕВРО-2004 счет 1:1 - РИА Новости, 06.06.2008

После первого тайма в матче Германия - Чехия в группе D на ЕВРО-2004 счет 1:1

МОСКВА, 23 июн - РИА "Новости". После первого тайма в матче Германия - Чехия в группе D на чемпионате Европы по футболу в Португалии счет 1:1.

Главный тренер чешской команды, которая досрочно обеспечила себе выход в четвертьфинал (чехи набрали шесть очков), как и обещал, выпустил на матч с немцами второй состав сборной. На поле в первом тайме не появились лидеры сборной: вратарь Петр Чех, капитан команды Павел Недвед, Владимир Шмицер, Ян Коллер. Тем не менее, зрители, собравшиеся на лиссабонском стадионе "Жозе Альваладе", увидели два забитых мяча.

Счет открыли футболисты немецкой сборной. На 21-Й минуте отличился Михаэль Баллак. А спустя девять минут Марек Хайнц ударом со штрафного сравнял результат.

Какая сборная является фаворитом ЕВРО-2004?