Рейтинг@Mail.ru
Сборная России выигрывает у команды Греции со счетом 2:1 - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сборная России выигрывает у команды Греции со счетом 2:1

Сборная России выигрывает у команды Греции со счетом 2:1

Читать ria.ru в
После первого тайма матча группового этапа ЕВРО-2004 сборная России выигрывает у команды Греции - 2:1. Первый мяч россиян на чемпионате провел Дмитрий Кириченко - на второй минуте он сильным ударом с линии штрафной поразил ворота соперника и вывел свою команду вперед - 1:0. На 17-й минуте после удара головой Дмитрия Булыкина счет стал 2:0 в пользу нашей команды.
ФАРУ (Португалия), 20 июн - РИА "Новости". После первого тайма матча группового этапа ЕВРО-2004 сборная России выигрывает у команды Греции - 2:1.

Первый мяч россиян на чемпионате провел Дмитрий Кириченко - на второй минуте он сильным ударом с линии штрафной поразил ворота соперника и вывел свою команду вперед - 1:0.

Россияне не стали останавливаться на достигнутом и на 17-й минуте вновь добились успеха - после удара головой Дмитрия Булыкина счет стал 2:0 в пользу нашей команды.

После столь оптимистичного начала россияне не сбавили обороты и продолжали осаждать ворота греков, но третий гол так и не забили.

А вот греческая сборная реализовала первый же свой момент: на 43-й минуте Цисис Вризас после ошибки Романа Шаронова отквитал один мяч.

Как сборная России сыграет с командой Греции?

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала