Сборные Германии и Латвии сыграли вничью - РИА Новости, 06.06.2008
Сборные Германии и Латвии сыграли вничью

В субботу на стадионе "Бесса" города Порту сборные Германии и Латвии сыграли вничью - 0:0 - на чемпионате Европы по футболу в Португалии. Сборная Германии считалась фаворитом в сегодняшней встрече, однако сложилось впечатление, что на поле играли две равные команды. А в самом конце первого тайме футболист литовской сборной Марис Верпаковскис мог даже открыть счет, но при выходе один на один с вратарем немецкой команды Оливером Каном пробил прямо в голкипера.

МОСКВА, 19 июн - РИА "Новости". В субботу на стадионе "Бесса" города Порту сборные Германии и Латвии сыграли вничью - 0:0 - на чемпионате Европы по футболу в Португалии.

У немцев самым заметным футболистом на поле стал нападающий Кевин Кураньи.

В ходе матча главный арбитр встречи англичанин Майкл Райли показал пять желтых карточек.

В группе D немцы набрали два очка, а латыши записали в свой актив первое очко на европейском первенстве. Второй матч в этой же подгруппе между сборными Голландии (1 очко) и Чехии (три очка) начнется в 22.45 мск.