Рейтинг@Mail.ru
Президент Армении принял главу Всероссийской государственной телерадиокомпании - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Армении принял главу Всероссийской государственной телерадиокомпании

Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 16 июн - РИА "Новости", Гамлет Матевосян. Президент Армении Роберт Кочарян принял главу Всероссийской государственной телерадиокомпании Олега Добродеева, который прибыл в Армению в связи с началом трансляции на армянской территории телеканала "Культура".

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы армянского государства, Кочарян отметил, что с просьбой организовать трансляцию этого канала к нему обратилась группа интеллигентов.

Собеседники отметили, что трансляция телеканала "Культура" даст возможность телезрителям приобщиться к высоким культурным ценностям.

Национальный комитет по телевидению и радиовещанию (НКТР) Армении предоставил 23-ю дециметровую телечастоту министерству транспорта и связи Армении для ретрансляции в Ереване программ российского телеканала "Культура".

Частота была предоставлена правительству Армении в рамках армяно-российского межгосударственного договора о трансляции программ и телепередач.

Ранее на 23-й дециметровой телечастоте армянская компания "Парадиз" ретранслировала программы российского телеканала НТВ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала