Рейтинг@Mail.ru
В Саудовской Аравии убит американский служащий - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саудовской Аравии убит американский служащий

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Гражданин США Кеннет Скуджи, служащий электронной компании убит в субботу неподалеку от своего дома в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Как сообщил эмиратский спутниковый телеканал "Аль-Арабийя", трое неизвестных приблизились к Кеннету в момент, когда он парковал машину у дома и расстреляли американца. В посольстве США в Саудовской Аравии подтвердили факт убийства американского гражданина в Эр-Рияде.
МОСКВА, 12 июн - РИА "Новости". Гражданин США Кеннет Скуджи, служащий электронной компании убит в субботу неподалеку от своего дома в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Как сообщил эмиратский спутниковый телеканал "Аль-Арабийя", трое неизвестных приблизились к Кеннету в момент, когда он парковал машину у дома и расстреляли американца.

В посольстве США в Саудовской Аравии подтвердили факт убийства американского гражданина в Эр-Рияде.

По свидетельствам очевидцев, район происшествия оцеплен полицией.

Убитый сегодня американский гражданин стал третьим по счету иностранцем, погибшим от рук террористов в Эр-Рияде за прошедший месяц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала