Рейтинг@Mail.ru
Тренер австрийской сборной: победителем ЕВРО-2004 станет Франция - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тренер австрийской сборной: победителем ЕВРО-2004 станет Франция

Тренер австрийской сборной: победителем ЕВРО-2004 станет Франция

Читать ria.ru в
Главный тренер австрийской сборной по футболу Ханс Кранкль считает, что победителем ЕВРО-2004 станет команда Франции. По его мнению, именно эта сборная будет защищать свой чемпионский титул на турнире в Австрии в 2008 году. Бывший бомбардир венской команды "Рапид", а ныне наставник австрийцев заявил, что главными конкурентами французов могут стать команды Португалии, Италии и Испании.
ВЕНА, 11 июн - РИА "Новости", Борислав Печников. Главный тренер австрийской сборной по футболу Ханс Кранкль считает, что победителем ЕВРО-2004 станет команда Франции. По его мнению, именно эта сборная будет защищать свой чемпионский титул на турнире в Австрии в 2008 году.

Бывший бомбардир венской команды "Рапид", а ныне наставник австрийцев заявил в пятницу, что главными конкурентами французов могут стать команды Португалии, Италии и Испании.

"У французов - сенсационный подбор футбольных звезд, за Португалию будут также "выступать домашние стены", а Испания и Италия традиционно не могут играть плохо и не быть фаворитами", - сказал Кранкль.

По его мнению, "шансы аутсайдеров имеют сборная Чехии и Нидерландов".

Что касается сборной России, австрийский тренер считает, что она может победить своей внезапностью и неожиданностью, и главное для нее - это первый матч против испанцев. Если сборная России его выдержит с достоинством, полагает Кранкль, то и у нее есть шансы неплохо выступить на чемпионате Европы в Португалии.

 

"Евро-2004". Проект РИА "Новости">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала