Рейтинг@Mail.ru
Буш ожидает, что СБ ООН единогласно примет резолюцию по Ираку - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Буш ожидает, что СБ ООН единогласно примет резолюцию по Ираку

Буш ожидает, что СБ ООН единогласно примет резолюцию по Ираку

Читать ria.ru в
Об этом президент США сообщил журналистам после двусторонней встречи в рамках саммита "восьмерки" с премьер-министром Японии Дзюнъитро Коидзуми. "Некоторые говорили, что ее (резолюции) никогда не будет. Но теперь похоже, что если все будет хорошо, то голосование будет единогласным. Тем самым всему миру члены Совета Безопасности продемонстрируют свою заинтересованность работать совместно над тем, чтобы Ирак был свободным, мирным и демократическим",- сказал Буш.
САВАННА (штат Джорджия, США), 8 июн - РИА "Новости". Джордж Буш ожидает, что резолюция Совета Безопасности ООН по Ираку будет принята единогласно. Об этом президент США сообщил журналистам после двусторонней встречи в рамкаха саммита "восьмерки" с премьер-министром Японии Дзюнъитро Коидзуми.

"Некоторые говорили, что ее (резолюции) никогда не будет. Но теперь похоже, что если все будет хорошо, то голосование будет единогласным. Тем самым всему миру члены Совета Безопасности продемонстрируют свою заинтересованность работать совместно над тем, чтобы Ирак был свободным, мирным и демократическим",- сказал Буш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала