Рейтинг@Mail.ru
Госдума может рассмотреть во втором чтении проект закона "О референдуме РФ" 11 июня - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума может рассмотреть во втором чтении проект закона "О референдуме РФ" 11 июня

Читать ria.ru в
ВН. РЕД.: Содержит дополнительную информацию (третий-четвертый абзацы) МОСКВА, 8 июн - РИА "Новости". Думский комитет по конституционному законодательству и государственному строительству на внеочередном заседании во вторник рекомендовал Госдуме принять во втором чтении проект федерального конституционного закона "О референдуме РФ". По словам председателя комитета Владимира Плигина, комитет, скорее всего, рекомендует палате рассмотреть во втором чтении внесенный президентом законопроект 11 июня. Как заявил по итогам заседания комитета официальный представитель президента при рассмотрении законопроекта в Госдуме, глава Центризбиркома Александр Вешняков, он в основном остался доволен ходом обсуждения законопроекта. Однако он отметил, что "возникли вопросы в части финансирования проведения референдума, которые очень серьезны и будут обсуждаться, в том числе и на пленарном заседании". Всего комитет рекомендовал к принятию около 30 поправок, в основном технического характера, и...

МОСКВА, 8 июн - РИА "Новости". Думский комитет по конституционному законодательству и государственному строительству на внеочередном заседании во вторник рекомендовал Госдуме принять во втором чтении проект федерального конституционного закона "О референдуме РФ".

По словам председателя комитета Владимира Плигина, комитет, скорее всего, рекомендует палате рассмотреть во втором чтении внесенный президентом законопроект 11 июня.

Как заявил по итогам заседания комитета официальный представитель президента при рассмотрении законопроекта в Госдуме, глава Центризбиркома Александр Вешняков, он в основном остался доволен ходом обсуждения законопроекта. Однако он отметил, что "возникли вопросы в части финансирования проведения референдума, которые очень серьезны и будут обсуждаться, в том числе и на пленарном заседании".

Всего комитет рекомендовал к принятию около 30 поправок, в основном технического характера, и рекомендовал палате отклонить более 100 предложений законодателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала