Рейтинг@Mail.ru
В следующем году в столице откроется первая социальная гостиница - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В следующем году в столице откроется первая социальная гостиница

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 8 июн - РИА "Новости". К лету следующего года в одном из столичных округов - Зеленограде - откроется первая социальная гостиница.

Как рассказала во вторник в программе "Лицом к городу" первый заместитель премьера правительства Москвы Людмила Швецова, подобные гостиницы будут открыты для временного пребывания в них инвалидов, стариков и других социальных категорий граждан. Им будет обеспечен полный уход - питание, медицинская помощь, организованный досуг и культурные программы.

По словам Швецовой, в гостинице будут представлены как номера-люксы, так и попроще. Стоимость комнаты "средней руки" составит примерно $300 в месяц. "Цена эта вполне приемлема для тех, кто, отправляясь отдыхать, оставит в гостинице своих стариков или инвалидов - членов семьи - под квалифицированным присмотром", - отметила первый заместитель премьера правительства Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала