Рейтинг@Mail.ru
Путин - Россия и Мексика выступают за создание системы международных отношений, учитывающей мнения всех ее участников - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин - Россия и Мексика выступают за создание системы международных отношений, учитывающей мнения всех ее участников

Читать ria.ru в
МЕХИКО, 7 июн - РИА "Новости". Владимир Путин заявил, что на предстоящих переговорах с президентом Мексики он нацелен на конструктивное обсуждение самого широкого круга проблем.

Выступая на официальной церемонии встречи с президентом Мексики, проходящей на Марсовом поле в Мехико, глава российского государства заявил, что он намерен обсудить вопросы взаимодействия на энергетических рынках, в сфере инвестиций и высоких технологий, малого и среднего бизнеса, а также в образовании, науке и в гуманитарной сфере.

"В наши дни мы решаем во многом сходные задачи - поднимаем экономику, развиваем эффективные рыночные механизмы", - сказал Путин.

Президент подчеркнул, что Россия, как и Мексика, настроена на создание такой системы международных отношений, где учитывались бы мнения всех ее участников.

На Марсовом поле прошла официальная церемония встречи Владимира и Людмилы Путиных с президентом Мексики и его супругой Мартой Саагун де Фокс.

Прозвучали гимны двух стран, которые сопровождались выстрелами из артиллерийских орудий. После выступлений президентов Мексики и России, Владимир Путин в сопровождении Висенте Фокса прошел вдоль роты почетного караула, выстроенного на Марсовом поле. Затем рота почетного караула прошла торжественным маршем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала