Рейтинг@Mail.ru
Зюганову предложили уйти в отставку - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зюганову предложили уйти в отставку

Зюганову предложили уйти в отставку

Читать ria.ru в
Группа членов ЦК обратилась с письмом к коммунистам и лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, предлагая ему покинуть добровольно пост лидера партии. Письмо подписали 6 человек, однако подписи продолжают поступать, сказал РИА "Новости" представитель внутренней оппозиции КПРФ. В письме на Зюганова возложена ответственность за кризис партии и скромный результат на думских выборах, которые группа членов ЦК назвала сокрушительным поражением.
МОСКВА, 31 мая - РИА "Новости". Группа членов ЦК в понедельник вечером обратилась с письмом к коммунистам и лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, предлагая ему покинуть добровольно пост лидера партии.

Письмо подписали шесть человек, однако подписи продолжают поступать, сказал РИА "Новости" представитель внутренней оппозиции КПРФ.

В письме на Зюганова возложена ответственность за кризис партии и скромный результат на думских выборах, которые группа членов ЦК назвала сокрушительным поражением.

"Нынешнее положение главным образом стало итогом целенаправленной разрушительной деятельности Зюганова и ряда членов ЦК", - говорится в тексте сообщения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала