Рейтинг@Mail.ru
Захват заложников в Саудовской Аравии - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Захват заложников в Саудовской Аравии

Захват заложников в Саудовской Аравии

Читать ria.ru в
В Саудовской Аравии группа боевиков удерживает в заложниках 50 иностранцев, включая американцев и итальянцев, сообщает телеканал "Скай-Ньюз". Как сообщил журналистам менеджер жилого комплекса, где содержатся заложники, среди захваченных боевиками людей есть иностранные граждане и арабы. В субботу в результате нападения боевиков в городе Эль-Хубаре погибли, по неофициальным данным, 16 человек, среди них - саудовские граждане и иностранцы, в том числе гражданин Великобритании.
МОСКВА, 29 мая - РИА "Новости". В Саудовской Аравии группа боевиков удерживает в заложниках 50 иностранцев, включая американцев и итальянцев, сообщает телеканал "Скай-Ньюз".

Как сообщил журналистам менеджер жилого комплекса, где содержатся заложники, среди захваченных боевиками людей есть иностранные граждане и арабы.

В субботу в результате нападения боевиков в городе Эль-Хубаре погибли, по неофициальным данным, 16 человек, среди них - саудовские граждане и иностранцы, в том числе гражданин Великобритании.

Власти Саудовской Аравии подтвердили, что в результате нападения боевиков в городе Эль-Хубаре "есть убитые и раненые" среди саудовских граждан и иностранцев.

Как говорится в заявлении МВД королевства, четыре вооруженных боевика, устроившие в субботу стрельбу в офисе одной из компаний и жилом доме в Эль-Хубаре, укрылись в одном из зданий, которое осаждают силы безопасности Саудовской Аравии.

Наследный принц Саудовской Аравии Абдалла заявил, что эти теракты направлены на подрыв экономики Саудовской Аравии. Он пообещал разобраться с террористами силовыми методами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала