Сборные Австрии и России по футболу сыграли вничью - РИА Новости, 05.06.2008

Сборные Австрии и России по футболу сыграли вничью

ВЕНА, 25 мая - РИА "Новости", Борислав Печников. 90 минут игры в товарищеском матче по футболу между сборными Австрии и России, проходившем в австрийском городе Граце на стадионе имени Арнольда Шварценеггера во вторник вечером, не выявили победителя. Игра закончилась со счетом 0:0.

> В первом тайме российские футболисты имели явное преимущество и в технике, и в стремлении к атаке и даже имели возможность дважды поразить ворота соперников. Однако во втором тайме игра выровнялась и протекала как "в замедленной киносъемке".

Как отмечают присутствовавшие на матче в Граце российские болельщики, австрийские футболисты, переживающие сейчас не лучшие времена и числящиеся в аутсайдерах европейского футбола, не оказались достойными спарринг-партнерами для российской футбольной сборной в этом последнем матче перед чемпионатом Европы в Португалии.

Игрой своих игроков разочарован и главный тренер сборной Австрии, известный в прошлом нападающий венского "Рапида" Ханс Кранкль.

Тренер российских игроков Георгий Ярцев пока не высказал своего отношения к ничьей на стадионе Граца.