Рейтинг@Mail.ru
В Испании обнаружены тела трех нелегальных иммигрантов из Марокко, задохнувшихся в кузове трайлера - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании обнаружены тела трех нелегальных иммигрантов из Марокко, задохнувшихся в кузове трайлера

Читать ria.ru в
МАДРИД, 25 мая - РИА "Новости", Хуан Кобо. В Испании у придорожного бара около Сан-Роке в провинции Кадис обнаружены тела трех иммигрантов из Марокко, задохнувшихся в кузове трайлера.

Четвертый иммигрант в критическом состоянии доставлен в больницу, где находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания.

По предварительной версии полиции, марокканцы ехали "зайцами" на трайлере, который прибыл паромом из Марокко в Альхесирас. По всей видимости, кузов машины был плотно закрыт. От недостатка воздуха три иммигранта задохнулись, четвертый потерял сознание. Обнаруживший их водитель, испугавшись, выбросил марокканцев у дороги.

Следов насилия на погибших не обнаружено. Рядом с ними были найдены мешки с предметами марокканских кустарных промыслов, которые иммигранты везли на продажу.

Аналогичный случай произошел на прошлой неделе - в герметически закрытом трюме прибывшего на Канарские острова судна полиция обнаружила тела выходцев из Западной Африки, умерших от недостатка кислорода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала