Рейтинг@Mail.ru
Израильская контрразведка вывесила вакансии в интернете - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Израильская контрразведка вывесила вакансии в интернете

Израильская контрразведка вывесила вакансии в интернете

Читать ria.ru в
Израильская служба внешней разведки "Моссад", известная как одна из самых влиятельных и компетентных в мире, начала рекрутинговую кампанию на своем официальном сайте. "Моссаду" требуются специалисты различных специальностей, в том числе шоферы и англо-говорящий бармен. "Мы всегда искали наиболее компетентных личностей. Этот сайт дает вам шанс", - заявляет директор "Моссада" с официальных страниц в интернете.
ВН.РЕД.: Повторяется в связи с опечаткой в ключах.

ТЕЛЬ-АВИВ, 24 мая - РИА "Новости". Израильская служба внешней разведки "Моссад", известная как одна из самых влиятельных и компетентных в мире, начала рекрутинговую кампанию на своем официальном сайте в интернете. "Моссаду" требуются специалисты различных специальностей, в том числе шоферы и англо-говорящий бармен.

> "Мы всегда искали наиболее компетентных личностей. Этот сайт дает вам шанс", - заявляет директор "Моссада" с официальных страниц в интернете.

Служба разведки открыла около десяти вакансий, в том числе для инженеров, техников, шоферов и бригадиров стройки. На сайте представлена краткая история секретной службы, а также охарактеризованы ее преимущества и задачи.

В 2000 году, когда "Моссадом" руководил Эфрайм Халими, служба израильской контрразведки распространила в прессе объявление о наборе новых специалистов: "Моссад" открывает свои двери. Не для всех, не для многих, но для вас", - гласил слоган.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала