Рейтинг@Mail.ru
Наталья Умыскова завоевала "серебро" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наталья Умыскова завоевала "серебро"

Наталья Умыскова завоевала "серебро"

Читать ria.ru в
Россиянка Наталья Умыскова завоевала "серебро" в прыжках с метрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в испанской столице. Умыскова добыла седьмую серебряную медаль в копилку отечественной команды на этом чемпионате. За четыре дня до окончания европейского первенства российская сборная продолжает удерживать лидерство общекомандном зачете, имея в активе шесть золотых, семь серебряных и две бронзовых награды.
МАДРИД, 12 мая - РИА "Новости". Россиянка Наталья Умыскова завоевала "серебро" в прыжках с метрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в испанской столице.

Победительницей соревнований стала немецкая спортсменка Хайке Фишер, а третье место заняла итальянка Таня Коньотто.

Удачно выступила в прыжках с метрового трамплина и дебютантка чемпионата Европы россиянка Анастасия Позднякова - она заняла четвертую позицию в итоговой турнирной таблице.

Умыскова добыла седьмую серебряную медаль в копилку отечественной команды на этом чемпионате. За четыре дня до окончания европейского первенства российская сборная продолжает удерживать лидерство общекомандном зачете, имея в активе шесть золотых, семь серебряных и две бронзовых награды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала