Рейтинг@Mail.ru
Кочарян посетит Москву по приглашению Путина - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кочарян посетит Москву по приглашению Путина

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Добавлено сообщение пресс-службы президента Армении МОСКВА/ЕРЕВАН, 12 мая - РИА "Новости". По приглашению Владимира Путина в Москве 13-15 мая с рабочим визитом будет находиться президент Армении Роберт Кочарян. Об этом сообщила пресс-служба главы российского государства. В ходе визита Кочарян будет обсуждаться весь спектр вопросов армяно-российского сотрудничества, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы армянского государства. Запланирована, в частности, встреча президента Армении с премьер-министром РФ Михаилом Фрадковым, в ходе которой будут затронуты вопросы расширения и развития экономических отношений. Предполагается также встреча Кочаряна с главами компаний, поставляющими газ в Армению, и другими представителями российских деловых...
МОСКВА/ЕРЕВАН, 12 мая - РИА "Новости". По приглашению Владимира Путина в Москве 13-15 мая с рабочим визитом будет находиться президент Армении Роберт Кочарян. Об этом сообщила пресс-служба главы российского государства.

В ходе визита Кочарян будет обсуждаться весь спектр вопросов армяно-российского сотрудничества, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы армянского государства.

Запланирована, в частности, встреча президента Армении с премьер-министром РФ Михаилом Фрадковым, в ходе которой будут затронуты вопросы расширения и развития экономических отношений.

Предполагается также встреча Кочаряна с главами компаний, поставляющими газ в Армению, и другими представителями российских деловых кругов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала