Рейтинг@Mail.ru
Имущество Абашидзе никто не захотел покупать - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Имущество Абашидзе никто не захотел покупать

Имущество Абашидзе никто не захотел покупать

Читать ria.ru в
В воскресенье на стадионе в Батуми (Аджария, автономия в составе Грузии) на аукцион было выставлено имущество бывшего руководителя республики Аслана Абашидзе. Несмотря на призыв президента Грузии Михаила Саакашвили к активному участию в торгах, желающих что-либо приобрести не нашлось. На аукцион были выставлены дорогие иномарки бывшего аджарского лидера, его сына и дочери (всего девять автомашин), ценные вещи, картины, антиквариат и породистые собаки.
ТБИЛИСИ, 9 мая - РИА "Новости", Марина Кварацхелия. В воскресенье на стадионе в Батуми (Аджария, автономия в составе Грузии) на аукцион было выставлено имущество бывшего руководителя республики Аслана Абашидзе.

Несмотря на призыв президента Грузии Михаила Саакашвили к активному участию в торгах, желающих что-либо приобрести не нашлось.

На аукцион были выставлены дорогие иномарки бывшего аджарского лидера, его сына и дочери (всего девять автомашин), ценные вещи, картины, антиквариат и породистые собаки.

Изъятая из дома бывшего министра госбезопасности Аджарии Сосо Гогитидзе компьютерная техника по решению властей будет передана школам высокогорных районов Аджарии.

"Более сотни икон и церковных драгоценностей мы намерены вернуть церкви", - сказал президент Михаил Саакашвили перед началом аукциона.

Вырученные от продажи средства Временный Совет Аджарии намерен использовать для финансирования социальных программ наиболее бедных районов автономии. "Все эти ценности приобретены на деньги жителей Аджарии. Им же они должны быть возвращены", - считает президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала